No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
2619 ボッカ2 リトル比良:7/9(日)は雷雨で★中止。7/15(土)に開催します。 M岡ゴンタ 1 2023/07/15(Sat) 07:00
M岡ゴン太
2611 六甲油コブシ〜天狗岩東尾根例会 siba 7 2023/07/05(Wed) 23:29
toki
2591 六甲油コブシ〜天狗岩東尾根例会 siba 2 2023/07/01(Sat) 11:39
Floatmaker
2593 金剛山南尾根(ボッカ訓練パートT)・・・「タカハタ谷・渡渉箇所」 toki 15 2023/07/01(Sat) 10:13
toki
2590 妙見の森ケーブル 廃止 山本@残念! 0 2023/06/26(Mon) 11:54
山本@残念!
2587 イ清滝のほたるについて 白@印象派 2 2023/06/25(Sun) 22:36
白@ほーたる来い
2579 蛇山(岩尾城跡) 担当 2 2023/06/21(Wed) 22:07
Floatmaker
2577 リュックサックマーケット出品方法 摩耶山担当者 6 2023/06/21(Wed) 22:05
toki
2568 打越山〜風吹岩に行ってきました 山本@担当代行 8 2023/06/12(Mon) 22:09
ミツダ
2559 洞川温泉〜吉野(大峯奥駈道) さかみち 8 2023/06/11(Sun) 22:25
SK
2558 6/11(日) 初級ハイキング:風吹岩〜打越山(六甲)実施します 山本@担当代行 0 2023/06/10(Sat) 17:18
山本@担当代行
2557 6/11(日) 初級ハイキング:風吹岩〜打越山(六甲) 担当者変更について 山本@担当代行 0 2023/06/08(Thu) 17:41
山本@担当代行
2556 臨時総会無事終了 白@感謝 0 2023/06/04(Sun) 21:40
白@感謝
2555 3日例会中止 bonny 0 2023/06/02(Fri) 22:21
bonny
2550 恵那山(岐阜):日本一の星空見えなかったけど、南アルプスの絶景見えました! M岡ゴンタ 4 2023/05/31(Wed) 20:34
iwa
2542 三国岳〜忍者岳〜油日岳 奈良の鹿麻呂 5 2023/05/29(Mon) 19:01
SK
2547 交野山〜旗振山 たの 0 2023/05/29(Mon) 10:16
たの
2546 2023年下半期アンケートについて 山行計画担当 0 2023/05/28(Sun) 17:39
山行計画担当
2502 新人歓迎会について 新人担当 熊谷 18 2023/05/23(Tue) 22:54
toki
2533 新人歓迎会 新人担当 熊谷 0 2023/05/23(Tue) 21:24
新人担当 熊谷
2519 新人歓迎会 新人担当 熊谷 13 2023/05/23(Tue) 21:23
新人担当 熊谷
2506 鹿島槍例会 高岡 0 2023/05/21(Sun) 18:40
高岡
2499 盃ケ岳 担当 5 2023/05/15(Mon) 05:59
担当
2498 5月14日 京都トレイル京北コース 中止 担当者 西村 0 2023/05/13(Sat) 17:15
担当者 西村
2497 5月13日盃ケ岳 担当 0 2023/05/12(Fri) 17:42
担当
2496 鳥海山・月山例会は定員になりました 受付担当T 0 2023/05/12(Fri) 10:31
受付担当T
2483 竜王山例会 光崎@担当者 6 2023/05/07(Sun) 22:43
toki
2484 撤退戦 白@再チャレンジを誓う 4 2023/05/06(Sat) 17:14
さかみち
2480 生駒山例会つつじも見ごろ 担当者 2 2023/05/05(Fri) 14:52
担当者
2464 明日4月29日・虚空蔵山例会は実施します。 担当者 7 2023/05/03(Wed) 19:58
toki

- JoyfulNote -